МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"
село Нежинка, Оренбургский район, Оренбургская область
  • Новости

    Всероссийский конкурс методических разработок!.
    Вчера, 18:17

    Поздравляем Хутамбирдину Адеме Сарсембаевну с победой во Всероссийском конкурсе методических разработок!
    Защитите себя от инфекций, передающихся иксодовыми клещами.
    Вчера, 11:40

    Как защитить себя от клещевых инфекций? Лучший способ неспецифической профилактики - предотвращение самого присасывания клеща. Если вы отправились в лес - выбирайте одежду, максимально закрывающую поверхность тела, однотонную светлого цвета – на ней клеща будет проще заметить. Желательно надеть рубашку или куртку с застегивающимся воротником и манжетами, заправить рубашку в брюки, а брюки в сапоги.
    «Памятка для населения по профилактике бешенства».
    15 апреля 2024, 11:29

    ПАМЯТКА о мерах профилактики бешенства Бешенство (гидрофобия) – остро протекающее заболевание теплокровных жи-вотных и человека, вызываемое специфическим вирусом. После появления кли-нических признаков заболевания шансов на спасение не существует.
    "Мой лучший урок по ФГОС!".
    08 апреля 2024, 14:19

    Поздравляем Кулушеву А.С. с победой во Всероссийском конкурсе "Мой лучший урок по ФГОС!"
    Делай мир ярче!.
    07 апреля 2024, 10:11

    Киреев Мирон и Сумкин Богдан, приняли участие в фестивале самодеятельного творчества "Делай мир ярче!".
    «Цифровой ликбез» от «VK» по теме «Способы аутентификации».
    02 апреля 2024, 15:10

    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ —просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».
    Рекомендации родителям.
    25 марта 2024, 16:16

    Уважаемые родители! В целях обеспечения безопасности обучающихся и в связи с трагическими событиями, произошедшими 22.03.24 в "Крокус Сити холл", обращаем Ваше внимание на необходимость контроля социальных сетей Ваших несовершеннолетних детей. Если в социальных сетях Вашего ребёнка Вы обнаружили: угрозы, призыв к совершению противоправных действий экстремистского характера за вознаграждение или с целью религиозного подавления, рекомендуем Вам незамедлительно обращаться в органы полиции. Заявление может быть составлено как индивидуально, так и по согласованию нескольких лиц.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie