МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"
село Нежинка, Оренбургский район, Оренбургская область
  • Общешкольное родительское собрание

    Отзыв о мероприятие.
    Общешкольное родительское собрание.

    Добрый вечер! Сегодня прошло общешкольное родительское собрание.
    Наши дети показали рождественскую сказку. Очень приятно видеть как они выросли. Выросли именно как театралы. Спасибо им за активное участие в театральном кружке. Конечно это заслуга и нашего замечательного классного руководителя. Уважаема Сауле Куаналиевна от лица всех родителей благодарю Вас за участие в жизни каждого ребёнка. Именно с Вами мы рады воспитывать наших детей.
    Ну, и, безусловно без участия родителей, не получились бы такие замечательные актёры, всем родителям спасибо за активное участие в жизни школы.
    И действительно 2024 год "Год семьи", в котором школа и семья - это два острова, на котором держится воспитание и развитие наших детей. Так пусть эти два острова будут крепкими и устойчивыми, и дадут поддержку для дальнейшего развития каждого ребёнка.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie