МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"
село Нежинка, Оренбургский район, Оренбургская область
  • «Мама, папа, я – спортивная семья»

    «Мама, папа, я – спортивная семья» — так назывался спортивный праздник, который прошел 2 февраля. Две семейные команды проявили свои физические качества: ловкость, быстроту, выносливость, проявили сплоченность и слаженность в действиях.
    «Мама, папа, я – спортивная семья».

    «Мама, папа, я – спортивная семья» — так назывался спортивный праздник, который прошел 2 февраля. Две семейные команды проявили свои физические качества: ловкость, быстроту, выносливость, проявили сплоченность и слаженность в действиях. Семья всегда была для многих самым главным в жизни. Так, по-семейному, бегали и прыгали папы и мамы с детьми, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети — родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе! Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу!
    #Нежинка #Нежинский_лицей

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie