МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"
село Нежинка, Оренбургский район, Оренбургская область
  • 'Белая Ладья

10 февраля состоялся районный шахматный турнир 'Белая Ладья", организаторами которого являются Центр " Точка роста " МАОУ" Нежинский лицей" и МБУДО СШ Оренбургского района.
    'Белая Ладья.

В турнире приняли участие 8 команд Оренбургского района.
    Поздравляем наших победителей и призеров:3 место заняла команда Европейского лицея ?, 2 место заняла команда Нежинского лицея? и победителем стала команда школы Экодолье?. Команды, занявшие 1 и 2 место, будут представлять наш район на областных соревнованиях в г. Орск.
    Нашу команду представляли Танаупов Айдар, Лысак Артём, Нурушев Саламат и Черепанова Виктория.?Спасибо ребятам и нашим тренерам: Гречишкиной О. С. и Головашеву К. К. ?!