МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"
село Нежинка, Оренбургский район, Оренбургская область
  • Моё трудовое лето

    Команда волонтеров ВажноНужно разработала и провела трудовую акцию на территории села Нежинка с привлечением жителей, учащихся и педагогов Нежинского лицея. Эту акцию мы провели выполняя задание в рамках образовательно-трудового проекта «Моё трудовое лето»
    Моё трудовое лето.

    "Игрушка для подружки"
    ????Команда волонтеров ВажноНужно разработала и провела трудовую акцию на территории села Нежинка с привлечением жителей, учащихся и педагогов Нежинского лицея. Эту акцию мы провели выполняя задание в рамках образовательно-трудового проекта «Моё трудовое лето»
    ❗Десятки жителей нашего села откликнулись. Нам приносили игрушки и взрослые и дети. Каждая игрушка сопровождалась короткой открыткой о том кто дарит и несколько слов о игрушке.
    Когда дети разбирали игрушки они писали в ответ благодарность. Сколько радости в глазах детей! Сколько счастья! Многие с удовольствием фотографировались с новыми игрушками. Как просто делать хорошие дела. Еще вчера некоторые игрушки пылились на полках, а сегодня они обрели вторую веселую жизнь.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie